Соревнование по хоккею с шайбой среди дворовых команд

30 января 2015 года на хоккейной коробке Лесного городка прошли традиционные соревнования среди детей и подростков Лесного городка, в котором приняли участие 40 человек — 3 дворовых команды. В этот солнечный и морозный день ребята соревновались в командных и одиночных стартах.
Среди участников соревнований не было равнодушных и незаинтересованных. Болельщики активно болели за свои команды. В соревнованиях победу одержала команда «Семёрочка», вторыми стали «Дружные лесные ребята», третье место заняли ребята из команды «Быстрые».
Участники и победители были награждены грамотами, сертификатами на бесплатный прокат, и сладкими призами.

«СУЭК — Кузбасс»
31 января 2015 года на лыжных трассах в сосновом бору города Ленинска-Кузнецкого прошли очередные соревнования по лыжным гонкам, на этот раз на старт вышли сотрудники предприятий «СУЭК – Кузбасс» , 56 сильнейших лыжника пришли показать свое мастерство.
Все участники соревнования были награждены памятными призами, получив заряд бодрости и хорошего настроения.